Международная выставка ORЁLEXPO 2022

Завершилась Московская международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO 2022. Выставка с каждым годом набирает все большее количество посетителей и участников. В рамках выставки прошло много мероприятий, пленарных заседаний. Обсуждали такие вопросы как: «Развитие охотничьей отрасли в России», «Воспитание экологического сознания и экологичного образа жизни у молодежи», «Культура обращения с оружием - ключевой элемент безопасности» и еще другие актуальные темы.

      

Данная выставка характерна разнообразием участников: производители, оптовые и розничные фирмы по торговле оружием, снаряжением, охотничьими и туристическими товарами, представители таксидермических студий.

В таком разнообразии и конкуренции, чтобы действительно выделяться, необходимо выпускать качественную, современную и доступную экипировку. Мы производители экипировки с 30 летним опытом в этом деле, ежегодно стараемся показать на выставке одежду, обувь и галантерею, необходимую для охотников.

      

В этом году на выставке ORELEXPO 2022 мы представили усовершенствованные костюмы из серии TRACKER, STALKER, RAMBLER. Работая в тандеме «производство-охотник» мы с каждым годом привносим улучшения в изделия, чтобы даже самый требовательный потребитель остался довольным.

Так же на выставке мы представили новую серию обуви PATROL, АРКТИКА для охотников. Обувь разрабатывалась учетом экстремальных условий: дождь, снег, грязь, камни, ветки и т.д. Данные модели обуви рассчитаны чтобы во время своего любимого занятия вы получали удовольствие от охоты и не беспокоились о комфорте ваших ног.

Представили новые галантерейные изделия: ягдташи, ружейные ремни, патронташи.

   

Мы рады, что наш труд был оценен по-достоинству и всем понравились наши новинки.

Мы не устанем повторять, что разработка качественных изделий, это основная цель для компании ХСН. Начиная от подбора материалов, производства и заканчивая отделом ОТК, все проходит требовательный контроль наших специалистов.

Все это нам дает возможность предоставлять качественный товар для наших партнеров.

   

Хотим так же поблагодарить партнеров и друзей компании за встречи, дружеское общение, советы и рекомендации, и конечно же за выбор продукции ХСН.

Ваше доверие к нашим товарам — это стимул для производителя делать все более качественные и современные изделия.

   

Скажем просто: «Спасибо огромное за встречи, эмоции, советы и общение».

Ждем всех на новых выставках!