Кубок России по ловле на мормышку со льда 2022

Соревнование, которое ждали многие рыболовы-спортсмены, чтобы проверить свои навыки, некоторые - подтвердить мастера спорта и у каждого была своя мотивация к победе.

В этот раз соревнования проходили на территории Владимирской области рядом с городом Суздаль на Глазовском Водохранилище. Территория была распределена на зоны, в которых и находились участники. Основные зоны соревнований находились в той части, где глубина доходила до 24 метров. В основном для Глазовского Водохранилища характерны рыбы окунь и плотва, но и не исключение: ерш, красноперка, подлещик. Каждый спортсмен выбирал свою стратегию ловли, исходя из опыта, навыков и, конечно же, проведенных тренировок до основного этапа.

    

Кубок получился масштабным. Соревновались как мужчины, так и женщины. Соревнования проходили как в командном зачете, так и в личном. Собралось порядка 30 команд из более 20 регионов страны.

Фаворитами соревнований были команды «Волжанка-NERO». В итоге как в личном, так и командном зачете были завоеваны первые места.

Благодарим команду «Волжанка-NERO» за выбор экипировки ХСН в качестве одежды для соревнований и поздравляем с заслуженной победой.

    

Поздравляем участников соревнований с этим рыболовным праздником и ждем новых состязаний.

Всем, НХНЧ