Итоги чемпионата России по ловле на блесну со льда

С 15-17 января 2021 года прошел Чемпионат России по ловле на блесну со льда в Старомайнском заливе Куйбышевского водохранилища. Его участниками стали рыболовы из 22 регионов России, всего было 27 команд.

Согласно условиям соревнований, к зачёту принимались рыбы следующих видов и минимальных размеров: жерех – 40 см, судак – 40 см, щука – 32 см, голавль – 20 см, язь, берш, окунь – без ограничений.

По итогам соревнований победителями в командном зачёте стали участники из Пензенской области. Второе место заняли наши ребята с Ульяновской области, третье – рыболовы из Москвы. При этом ульяновцы Сергей Саликов, Дамир Асадулин, Роман Киткин получили разряд мастеров спорта по рыбной ловле.

Наша компания с большим удовольствием предоставила подарки участникам.

Поздравляем всех участников! Успехов спортсменам, а мы будем продолжать делать экипировку для Вас!