Лучшие рыболовы года PAL 2020

Дорогие друзья!

Завершился девятый сезон «Pro Anglers League». Многим он запомниться профессионализмом рыболовов, эмоциональностью и отличным освещением мероприятия организаторами.

«Это очень крутой сезон» - такие высказывания часто можно встретить на многих рыболовных форумах после завершения соревнований. Мы тоже следили за мероприятием, и в этот раз состязания напоминали голливудские вестерны,т.к. спортсмены были сосредоточены на все 110%.

Компанию ХСН представлял экипаж в составе Сергея Жмура и Сергея Саликова. В итоговом зачете команда заняла 7 место. Достойный результат среди 30 команд профессионалов. Просто пожелаем НХНЧ в следующем сезоне.

Уффф… Наверное, так уже сделал каждый экипаж после завершения финального этапа. Кто то порадовался призовому месту, а кому-то придется сделать выводы и выйти в новый сезон с новыми наработками и хитростями ловли.

В свою очередь, мы как зрители благодарны каждому экипажу за этот праздник для рыболовов. Уже скоро 2021 год, в котором снова предоставится шанс каждому спортсмену показать свое мастерство и смекалку в ловле рыбы.

Наши поздравления победителям и призерам Pro Anglers League 2020!

Фото: https://pal.sport-express.ru