46-я Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси"

Выставка проходила с 5 по 8 сентября 2019 в павильоне 75 ВДНХ и, несомненно, подтвердила статус крупнейшей в России. Она стала центром притяжения для всех производителей и поставщиков, которые специализируются на экипировке и снаряжении для охотников, рыбаков и поклонников активного отдыха. Но площади меньшей, чем в прошлом году, концентрация значимых игроков рынка была выше.

      

Радует, что каждый год, посещая выставку, мы получаем положительные отзывы о нашей продукции и рекомендации по совершенствованию. Как всегда, мы с удовольствием встретились с нашими партнерами-друзьями и обсудили ситуацию на рынке и планы по развитию бизнеса.

На выставке мы представили обновленные костюмы-поплавки, про которые можем говорить практически бесконечно. Когда мы презентовали розничным покупателям эти костюмы, практически все восклицали "вау!" — ведь далеко не каждый производитель может похвастаться такой проработкой деталей и качеством материалов.

         

Ради этого «вау!» мы работаем — и сами «заряжаемся» этими эмоциями. Надеемся и дальше вас приятно удивлять своими изделиями для охоты и рыбалки.

Говорим спасибо "Охоте и Рыболовству на Руси" - и уже готовимся к следующей выставке, которая пройдет в октябре 2019. Жди нас, «Arms and Hunting»!