Первый этап турнира Pro Anglers League 2019

      

Дорогие друзья! С большой радостью сообщаем вам, что с 5 июля по 11 июля в г.Сызрань на Саратовском водохранилище состоялся Первый этап турнира Pro Anglers League 2019! Это тот случай когда все монстры рыболовного спорта собрались в одном месте. Нашу компанию представлял ульяновский экипаж настоящих профессионалов рыболовного спорта Жмур Сергей - Саликов Сергей.

В сложнейшей и упорной борьбе прошел Первый этап турнира Pro Anglers League 2019. Интрига чемпионства сохранялась до самого последнего момента. На высшее призовое место претендовало сразу пять экипажей.

По итогам двух дней соревнований, уступая лидерам после первого тура более шести с половиной килограммов, с результатом 37386 граммов победителями Первого этапа турнира Pro Anglers League 2019 стали "Лучшие Рыболовы Года - 2017" Андрей Питерцов и Дмитрий Еслисеев!

Вторую строчку, с не менее гроссмейстерским результатом 36568 граммов, занял экипаж из Республики Удмуртия в составе Максима Пыстогова и Ивана Утробина!

Третье место застолбили за собой воссоединившиеся "Лучшие Рыболовы Года - 2013" — Дмитрий Шабалин и Сергей Евтисов. Их результат за оба дня составил - 33332 грамма.

Отдельный приз за самую крупную рыбу этапа получили Василий Рябошапченко и Андрей Чуланов! Вес щуки, пойманной в первом туре, составил 9174 граммов! И заслуженное 4-е место.

Пятую строчку турнирной таблицы занял экипаж Чертков - Кудинов

Компания "ХСН" от всей души поздравляет Победителей и Призеров Первого этапа турнира Pro Anglers League 2019!